Ремонт нежилого помещения

Укажите ваше ИмяЖильцы дома
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияДобрый день. В доме по адресу Институтский переулок дом 8, рядом с магазином продукты, осуществляется ремонт нежилого помещения, который мало того что проводиться на улице , с загрязнением близлежащей территории (строительный мусор убирается не сразу), так еще и производят шумные работы в праздничный выходной день 9 Мая. По закону РФ производить шумные работы в выходные и государственные праздничные дни запрещено. Так же хотелось бы ,чтобы ремонт осуществлялся внутри помещения. Видео не прикрепляется.
Дата2018-05-09 16:47:05
Ответ На 18-11-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-05-2018 и уже 192 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.