Уборка улиц

Укажите ваше ИмяЕкатерина
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ЗАМЕСТИТЕЛЯМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЖалоба на очередную гениальную уборку улиц сегодня в 8.20 утра на Новом бульваре. Прошу посмотреть фото. Пыль от трактора, который ехал по центру проезжей части,стояла таким плотным клубком, что водители оттормаживались, ибо не видно было ничего. Столб пыли накрывал машины на дороге и людей на тротуаре. Почему мы должны идти сквозь грязевой столб? Дышать этим? Почему люди с астмой и аллергией подвергаются опасности из-за подобных действий коммунальных служб? Почему люди должны были проходить сквозь эту стену пыли и грязными ехать на работу? Как защитить в такой ситуации детей чтобы они не вдыхали ЭТО? Прошу заметить, что снять фото я могла только издалека, потому что являюсь аллергиком и приближение к подобному пыльному столбу влечет прямые тяжелые последствия для моего здоровья.
Дата2018-05-04 12:42:48
Ответ На 21-09-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 04-05-2018 и уже 140 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.