ремонт дома

Укажите ваше ИмяАлександр
Раздел обращениЭксплуатация, ремонт жилищного фонда
Текст обращенияДобрый день . Хочу уточнить когда будет происходить ремонт дома по адресу ул.Лихачёвское шоссе дом 9 ? Дом постройки 1980 года , ужасно выглядит и снаружи и внутри , почему-то дома которые маложи по улице Пацаева ремонтируют и внутри и снаружи? ????????? Если в доме живут большая часть ПОЖИЛЫХ людей ,это значит про них можно забыть !!! Несправидливо !!!!
Дата2018-03-25 17:13:38
Ответ На 16-08-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 25-03-2018 и уже 143 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.