Выгул собак на аллее

Укажите ваше ИмяНаталья
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияПешеходную аллею в Долгопрудном вдоль Лихачевского проспекта д.74к.2 превратили в площадку для выгул собак, а не для прогулок с детьми. С ребенком не возможно там гулять, т.к. это просто минное поле и все в желтых пятнах. Да и самим не приятно ходить. Хозяева за своими питомцами не убирают загрязнения. А в вечернее время по центральной части аллеи просто скопление больших собак без поводка и намордника. На мое замечание, мне было сказано,что они не кусаются. Может и не кусаются, но если такая большая собака подбежит к ребенку, уверена ребенок будет напуган очень сильно. Нужно принимать меры, хотя бы начиная с табличек, что выгул собак запрещен и с периодичностью проводить рейды надзорными органами и штрафовать!!! Должно быть все для людей, а не для собак!
Дата2018-03-05 21:40:00
Ответ На 21-06-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 05-03-2018 и уже 107 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.