Гололёд Хлебниково

Укажите ваше ИмяЯна
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияДобрый день. Прошу посыпать дорожку от станции Хлебниково к жилым домам, т к в данный момент там каток .
Дата2018-02-27 20:47:33
Ответ На 21-04-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 27-02-2018 и уже 52 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.