уборка улицы

Укажите ваше ИмяОльга
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияУважаемая Администация, вы наверное не знаете,я вам подскажу: есть в городе маленький участок пешеходной дорожки по которому пройти невозможно, так как его не чистили от снега ни разу за всю историю снегопада .С коляской не проехать,людям трудно пройти ,обувь портится, снега по щиколотку! И выбрать другой маршрут тоже нельзя ,разве что на проезжую часть выходить? Можно сказать, что это главная пешеходная зона для жителей этого района,проявите уважение к нам,будем Вам премного благодарны. участок по Лаврентьева от дома 27 до дома 23.
Дата2018-02-18 15:17:36
Ответ На 17-12-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 18-02-2018 и уже 301 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.