не освещается улица

Укажите ваше Имянадежда
Раздел обращениКоммунальные услуги по эксплуатации жилых домов
Текст обращенияВ Хлебниково по улице Госпитальная вечером уже третий день не горят фонари. Люди от станции идут в полной темноте. 7.02.2018
Дата2018-02-07 22:36:40
Ответ На 17-12-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 07-02-2018 и уже 312 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.