Уборка улиц

Укажите ваше Имяser2
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияПочему не чистят улицу Комсомольская. Не чистят уже третий год.Почему?.
Дата2017-12-09 12:39:55
Ответ На 21-09-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-12-2017 и уже 286 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.