брошенные фуры

Укажите ваше ИмяИгорь
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияНа Новом шоссе, рядом с платформой Хлебниково уже несколько лет на обочине дороги стоит грузовой полуприцеп ("фура"). Бесхозный и брошенный. Создаёт трудности для дорожников и автомобилистов. Ещё один полуприцеп стоит на обочине вдоль железной дороги под Хлебниковским путепроводом. Тоже брошен несколько лет назад. Может использоваться террористами.
Дата2017-12-08 23:44:22
Ответ На 21-09-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 08-12-2017 и уже 286 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.