Плохо чистят лестницу с платформы Новодачная

Укажите ваше ИмяНаталья
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияСовершенно не чистят от снега лестницы у платформы Новодачная. Спускаться опасно. А с коляской это сделать вообще невозможно- пандус не чистили ни разу.
Дата2017-12-07 23:18:24
Ответ На 27-05-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 07-12-2017 и уже 170 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.