Гололед

Укажите ваше ИмяЕкатерина
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияДобрый день. Почему платформа Долгопрудная и переходы к ней никто не посыпает? Куда жаловаться? 2 й раз подскользнулась и ушибла сильно локоть.
Дата2017-12-04 21:33:16
Ответ На 18-01-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 04-12-2017 и уже 44 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.