Путепровод

Укажите ваше ИмяНина Моисеевна
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращения В конце ноября 2017 г. окончательно откроется движение по путепроводу у ст.Водники. Это очень хорошо, но к сожалению часть домов по улице Московской реконструированной во время стройки путепровода будут лишены подъезда к своим домам. Дело в том, что по улице Московской частично закрыли двустороннее движение, в результате чего жители семи домов и две организаций (Яхт клуб и МИВТ) теперь не имеют подъезда со стороны города и поселка Водники. А домам №26, №26А, №28 и Московскому институту водного транспорта (МИВТ) заезд разворотили во время строительных работ и не восстановили. Огромная просьба помогите нам восстановить проезд.
Дата2017-11-22 02:53:46
Ответ На 18-11-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 22-11-2017 и уже 361 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Victor123 22.11.2017, 12:32:25
Ну будем ждать еще, надеемся, что будем услышаны.
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.