Пешеходный светофор на проспекте Пацаева д.13 (г.Долгопрудный)

Укажите ваше ИмяПетухов Леонид
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращения Согласно ГОСТ Р 52289-2004 "Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств.": 7.3.8 Расстояние от пешеходных светофоров до ближайшей границы пешеходного перехода должно быть не более 1 м. На проспекте Пацаева на против дома №13 пешеходный светофор по чётной стороне установлен с грубым нарушением данного ГОСТ (расстояние от границы пешеходного перехода до светофора порядка 9-10 метров), что создаёт опасность для пешеходов, т.к. при подходе к переходу светофор может не попадать в зону видимости пешехода, и переход может восприниматься как не регулируемый.
Дата2017-11-07 10:51:17
Ответ На 19-11-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 07-11-2017 и уже 12 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.