Притензия водителя маршрутного такси 6, номер машины460

Укажите ваше ИмяЕлена Васильевна
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращения31.10.17 я села на остановке Заводская в маршрутку 6, машина под номером 460. Оплатила проезд по городу картой Стрелка. Затем на остановке станция я не вышла, так как мне надо было доехать до улицы Летняя завод ДКБА.. Увидев такое, что люди не вышли на станции водитель маршрутки 6, машина номер 460 стал возмущаться, что кто ехал по городу надо выйти. Так как остановка станция конечная и не важно куда едем дальше, и просто войти обратно и оплатить снова проезд. Но в маршруте на стекле прописаны все остановки по городу, от станции Долгопрудная до улица Летная, непонятно. Кто прав, но пассажиры ехали по городу, и проезд оплатили. Таким маршрутом такси возит людей до 10 утра, потом водители маршрут меняют. А УТРЕННИЕ рейсы удобны кто сходит с электричек и едет на работу на улицу Летная, через стадион по улице Ракетостроителей, но значит и мне с Заводской можно так проехать,. тогда почему водитель машины начал устанавливать свои правила, так и сказал, в моей машине так не будет. Прошу разобраться.
Дата2017-10-31 12:21:51
Ответ На 19-11-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 31-10-2017 и уже 19 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.