Вечером не горит свет на деискрй площадке во дворе дома ул.Перовмайская.33

Укажите ваше ИмяВасилиса
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияНевозможно вечером гулять с детьми-детей не видно!!!
Дата2017-09-14 19:43:11
Ответ На 19-11-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 14-09-2017 и уже 66 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.