Обустроить переход через ж.д. ветку у дома 28 по ул. Дирижабельная

Укажите ваше ИмяТатьяна Александровна
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияЗдравствуйте. На стыке улиц Дирижабельная и проспект Пацаева идет ж.д. ветка. У дома № 28 высокий подъем к этой ж.д. ветке. Чтобы идти дальше в прокуратуру или к домам № 3, 5 или на ст. Водники надо взбираться в горку. Летом еще как то можно подняться по этому склону, но зимой, спуститься или подняться по скользкой горке нереально. А другой дороги нет. Особенно пожилым людям. Очень просим, сделайте какие-то ступеньки или хотябы поручень, чтобы при спуске можно было бы держаться. Скоро зима и этот отрезок дороги станет опять непреодолимым. Спасибо. Надеюсь на ваше понимание .
Дата2017-09-08 10:41:09
Ответ На 19-11-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 08-09-2017 и уже 72 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.