неисправные светофоры

Укажите ваше ИмяКобозева Ольга Павловна
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияЗдравствуйте! На пересечении Дирижабельной и Нового бульвара плохо работают сразу 2 пешеходных светофора- нет зеленого света для пешеходов. Дети переходят перекресток наискосок, не зная сколько осталось безопасного времени. Много опасных ситуаций. Обещали сделать весной- не сделали. Когда сделают? Таких мест в городе много. Ничего не ремонтируют. Битые светофоры, не исправные. Ждем беды?
Дата2017-09-06 11:00:55
Ответ На 19-11-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 06-09-2017 и уже 74 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Наталья 25.10.2017, 8:56:30
Не работает светофор на лихачевском шоссе около ТЦ Конфитюр. Не возможно повернуть на Лётную улицу. Утром дети выбегают из машин прямо на дороге и бегут в Физ тех лицей. Ждём беды???Причина отключения этого светофора непонятна. Ближайший разворот по пробкам только около церкви.))
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.