Уборка территорй

Укажите ваше ИмяАндрианова Ольга Владимировна
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияНе убирается территория от Парковой улицы до платформы Водники , сход с проезжей части не заасфальтирован, завален щебенкой и грязью, травмоопасен. Правый тротуар от переезда к церкви также не убирается,на нем та же щебенка, вдоль него на проезжей части грязь, идешь в пыли. Впечатление полной заброшенности и захолустья! ЗДЕСЬ ТОЖЕ ЖИВУТ ЛЮДИ! Позорное содержание пристанционной территории станции Долгопрудная. Это же лицо города!
Дата2017-06-28 09:13:46
Ответ На 19-11-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 28-06-2017 и уже 144 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.