Безобразное состояние дорожного покрытия ул. Ленинградская в Хлебниково

Укажите ваше ИмяВладимир Сергеевич, 74года
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияДобрый день! Скоро как месяц дорожники наделали глубоких ямок на "теле" дорожного покрытия. Было плохо, но сделали совсем ПЛОХО. Не осторожные водители уже погубили колеса. Ждем обращения в суды. Нельзя так плохо относиться к людям. Поспешите! С уважением.
Дата2017-06-25 20:04:27
Ответ На 19-11-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 25-06-2017 и уже 147 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.