Неработающие светофоры на Лихачевском шоссе

Укажите ваше ИмяНаиля
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияДобрый день! Уже две недели не работают светофоры на Лихачевском шоссе в районе заправки BP и остановки автобуса Гнилуши. Переходить дорогу в этом месте опасно, так как машины летят, особенно утром и вечером.
Дата2017-06-19 17:37:36
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 19-06-2017 и уже 180 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.