Освещение спорт.площадки в ночное время

Укажите ваше ИмяОлеся
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияНапротив жилого многоквартирного дома по адресу: г.Долгопрудный, ул.Спортивная, д.7 расположена спортивная коробка, которая служит зимой для ледяного катка, а летом оборудована для игры в баскетбол. Указанная площадка в темное время освещена (всю ночь), в связи с этим в позднее ночное время на ней собираются группы молодежи для игры в баскетбол. Игра сопровождается громкими криками, ругательствами, музыкой, чем нарушается покой жителей дома №7. Иногда игра продолжается до пяти-шести часов утра. Прошу Вас дать распоряжение об организации временного режима освещения площадки, а именно круглогодичного выключения в 21:00 осветительных приборов, которые освещают спорт.площадку.
Дата2017-06-14 23:09:32
Ответ На 16-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 14-06-2017 и уже 2588 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Василиса 17.09.2023, 22:11:44
Свет выключали в 22:10, 16-17 сентября света нет вообще. Люди приходят в надежде провести время, занимаясь любимым делом, но света нет, соответственно играть не очень комфортно. Остались последние теплые дни, скоро будет зима и играть возможности не будет. Все расходятся максимум в 22:30 и никаких оров и ругани до 6 утра нет и не было. Просьба-верните нам свет, пожалуйста!
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.