10 лет обещаний администрации

Укажите ваше Имяelena
Раздел обращениРемонт дворовых территорий
Текст обращенияОлег Иванович. мы жители с улицы Шишкина 10 лет пишем заасфальтировать дорогу. Каждый раз получаем официальные извещения, что дорога будет заасфальтирована на следующий год. Вы лично на встрече в Березовой роще перед жителями дали указание своим сотрудникам обратить внимание на 10 летние письма. Сегодня опять нашу дорогу засыпают отходными материалами, и асфальта cказали у нас не будет. Проьба ответить так ли это? Прошлое собрание и вопрос по нашей улице был отмечен в местной газете.
Дата2017-06-13 13:03:45
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-06-2017 и уже 187 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.