уборка мусора во дворе

Укажите ваше ИмяГатаулина Назира Хасановна
Раздел обращениКоммунальные услуги по эксплуатации жилых домов
Текст обращенияУважаемый господин Воробьев Андрей Васильевич, повторно обращаюсь к Вам. Официально по почте отправляла Вам письма с жалобой на уборку мусора во дворе в конце декабря 2016 года, но до сегодняшнего дня ни ответа ни привета. Пишу в ДОБРОДЕЛ с февраля на это безобразие, ежедневно получаю отписки от наших уважаемых чиновников г. Пушкино. Хорошо жары нет. Вонь от помойки доходит только до первого подъезда дома. Такие фотографии я посылаю ежедневно в ДОБРОДЕЛ.
Дата2017-05-31 13:55:06
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 31-05-2017 и уже 83 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.