Уничтожение пруда за зданием Полета!

Укажите ваше ИмяПацанва 7 к 3
Раздел обращениОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Текст обращенияДобрый день, от лица жителей дома по адресу Пацанва д 7 к 3, хотим обратится к вам, со следующим обращением. Два пруда, именуемые "Нижний пруд" и "Средний нижний пруд" находящиеся параллельно улице Дирежабельная (За Полетом и Новым ТЦ) эти пруды пересыхают от действий собственников строящегося Торгового центра. Уровень воды в обоих прудах снизился на 2 метра, пруд невооруженным взглядом обмелел и терпит колоссальные проблемы . Руководство строящегося Торгового центра засыпает пруд ночью, есть фото и ведь съемка. Пруд с каждым днем умирает, засыхает из-за того что перемычку между двумя прудами сломали и поставили трубу! Просьба незамедлительно выехать на место и провести необходимые замеры и экспертизу, дать оценку действиям руководство ТЦ и устроить проблему! Не дайте нашим прудам умереть! Будем жаловаться в Суд, Природа-охранную прокуратуру Московской области , и Губернатору в случае не применения никаких действий со стороны администрации города!
Дата2017-05-08 15:25:16
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 08-05-2017 и уже 47 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.