Крик души, ветераны ВОВ, Долгопрудненская больница-творят беспредел!!!!!!

Укажите ваше ИмяЕлена
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЗдравствуйте, Уважаемый Олег Иванович. Обращается к Вам Мазова Елена Александровна. Я родилась и выросла в этом городе. Очень люблю свой город. Но искренне не понимаю, что творится в нашей городской больнице. Моя бабушка-Мазова Александра Ивановна 96 лет сейчас находится в больнице нашего города уже вторую неделю. Диагноз-чирий на носу. Человек, который всю войну проработала на 9-м хлебозаводе бригадиром, пекла хлеб для фронта, женщина удивительной доброты, трудолюбия, жизнелюбия, вынуждена в сегодняшнее мирное время терпеть ВЕЛИКОЕ УНИЖЕНИЕ в нашей городской больнице. За 2-е недели пребывания в больнице ей не могут вырезать чирий, вскочивший на носу ( с этой проблемой она поступила в больницу). Говорят, что это - ПЛАТНАЯ ОПЕРАЦИЯ, после которой нужно делать перевязки, для этого нужно приходить в больницу (в стационаре это сделать почему-то нельзя) или вызывать платного врача для перевязок на дом. На мои аргументы о том, что проживает она на 5-м этаже без лифта, получен ответ в нашей больнице-наймите ТАДЖИКОВ, они донесут (моя бабушка с трудом ходит). Сегодня ее выписали из терапевтического отделения- ТАК И НЕ РЕШИВ ПРОБЛЕМУ, сказав- придете в следующий четверг, сегодня не операционный день. КАК, скажите это сделать??????? За 2-е недели пребывания- ничего не сделали. Дальше говорят -платите за операцию, привозите на платные перевязки после операции. КАК???? Человеку 96 ЛЕТ!"!!!Полюс медицинский есть, прописка есть, коренной житель Долгопрудного... Я в УЖАСЕ!!!! А еще нам говорят платите НАЛОГИ..... Я готова заплатить за опрерацию, но я не могу это объяснить своей любимой бабушке, которая готова "СВОЕЙ КЛЮШКОЙ" стучать и кричать....кричать....кричать.... беда...беда...беда, где "Врачи" со своими передовыми технологиями и с миллиардами потраченных "ГОСУДАРСТВЕННЫХ" средств, в т.ч. на Долгопрудненский хирургический корпус.......
Дата2017-05-05 23:07:06
Ответ На 19-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 05-05-2017 и уже 105 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

МАРИЯ 30.06.2017, 0:14:12
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ В ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И НАПИШИТЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ. ТОЛЬКО ТАК БЫСТРО РЕШИТСЯ ПРОБЛЕМА
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.