Затопление улицы

Укажите ваше ИмяНиколай
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияУважаемый Олег Иванович. Просим Вас решить проблему с линёвками на улице Первый проезд, мкр. Хлебниково. Жители 15,,21дома засыпали линёвку в результате начало улицы затапливает. С уважением жители ул.Певый проезд.
Дата2017-04-29 08:39:55
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 29-04-2017 и уже 57 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.