Осторожно водители маршруток 368 опасны!

Укажите ваше ИмяЕлена
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый день! Я гр. РФ, активный житель г. Долгопрудный, госслужащий, человек, который большую часть жизни отдаёт на улучшение качества жизни Росси- матушки.И вот ответьте мне почему я должна терпеть хамское отношение этих приезжих(так называемые хачи). Никогда не понимала,почему их так ненавидят, особенно водителей. Но сегодня поняла.. мало того,что они все время то подрезают, то от остановки без поворотники выезжают, то на дороге пассажиров собирают. Вот и сегодня утром резко остановилась маршрутка 368 с госномером Е421УТ по середине дороги, без аварийного сигнала, без поворотника. Дорога узкая , Естественно мне пришлось резко тормозить. И в не понятном состоянии я сигналю,а он мне в ответ средний палец! Это Мало того, что нарушает ПДД не прав со всех сторон. Прошу провести разъяснительные работы. Что бы они не останавливались в неположенных местах. Также обьяснить, как относиться к людям( раз они совсем не знаю, что такое человек разумный) + Проверить на знание ПДД.
Дата2017-04-13 09:04:33
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-04-2017 и уже 73 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.