Использование некачественных автобусов

Укажите ваше ИмяМария
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияЗдравствуйте! Регулярно пользуюсь маршрутом 368 и периодически приходится ездить на дымящемся автобусе (водители / контролеры знают о проблеме). Люди из экономии времени или опасения, что на следующем рейсе им не хватит свободных мест, держатся до последнего, дышат дымом и портят свое здоровье. Не говоря уже о водителе и контролере, которые дышат этим еще дольше Можно как-то организовать замену автобуса? Например, организовать сбор средств с жителей на новый автобус? Или хотя бы сделать распоряжение/проконтролировать, чтобы при первой жалобе на задымление, автобус снимали с маршрута на тех обслуживание, а не ждали, пока все пассажиры автобуса начнут паниковать и жаловаться уже громко, что "невозможно дышать" и "автобус горит"
Дата2017-04-11 20:40:44
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 11-04-2017 и уже 250 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.