перенести мусорные баки от дома ул.гранитная 6 на ул. нагорная или школьная.

Укажите ваше Имя Самойленко Светлана Валерьевна (председатель совета дома Гранитная 6.)
Раздел обращениКоммунальные услуги по эксплуатации жилых домов
Текст обращенияДобрый день! Очень надеюсь, что идея собственников нашего дома понравится Вам и Вы поддержите её. За этой идеей стоит 111 семей, подписи которых можно собрать.Из соседних хрущёвок дворники приносят мусор в наш двор. Рядом располагаются 2 детские площадки, одна 25 шагов,другая -- 35. Детский клуб "Страна гномов"--20 шагов, 40--школа "Содружество". Летом мешает жить запах мусора, асфальт в жирных пятнах. Санэпидемнадзор не поддержал бы такое соседство.Мы, жители дома, предлагаем перенести мусорные баки на ул. Нагорная или Школьная--это было бы удобно, при вывозе мусора. Машине негде развернуться. создаётся много проблем с выездом. Убедительно прошу ответить на наше предложение.
Дата2017-04-04 22:45:43
Ответ На 27-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 04-04-2017 и уже 83 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.