Нету парковки в районе Центральный

Укажите ваше ИмяИрина
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияДобрый день! Пишу данное обращение, касаемо парковки, находящейся возле дома по адресу: МО, г.Долгопрудный, Лихаческий пр-т, д. 70, к.4. Уважаемая администрация, убедительно прошу решить данный вопрос, машину припарковать негде, автолюбители ставят машины перегораживая проезжую часть, при этом рискуя своим транспортном средством и мешая остальным машинам. Рядом с домом ведется стройка и для расширения территории стройки подрядчик перегородил забором часть парковочных мест, тем самым сократив и без того малую парковку. Напротив д.70, к.4 имеется огромная территория, которую можно использовать и запроектировать под автостоянку, если конечно на ней не собираются ещё один дом возвышать. Приблизительно год назад эту территорию ограждали забором, была надежда, что строят парковку, а в итоге работы после установки забора закончились и всё на этом дело прикрылось, и забор снесли. Очень прошу отнестись к данной проблеме серьезно и решить возникший вопрос. Заранее спасибо.
Дата2017-03-20 15:35:27
Ответ На 19-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 20-03-2017 и уже 212 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.