Опасная детская площадка

Укажите ваше ИмяОльга
Раздел обращениРемонт дворовых территорий
Текст обращенияПлощадка в ужасном состояниии в долгопруддном спортивная 5 корпус 2,качели спилины,горки ржавые,песочница загажена животными так как не закрывается,покрытие отсутсвует,опасные погнутые и ржавые металические конструкции,для детей от года вообще ничего не оборудованно,на лавках одни алкаши,дом многодетный и детей много разных возрастов,причем в близ лежащих дворах вме площадки поменяли,помогите нашим детям играть в комфортных и безопасных условиях!
Дата2017-03-18 14:20:20
Ответ На 18-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 18-03-2017 и уже 214 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.