Четыре года во дворе стоит сгоревшая машина

Укажите ваше ИмяЖанна
Раздел обращениОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Текст обращенияВо дворе нашего дома уже четыре года стоит сгоревший автомобиль. Пора что то сделать, эту машину нужно убрать со двора, может быть увезти на свалку. Хозяин машины мой бывший муж. Мы в разводе и больше года человек живет в другом городе, возвращаться обратно не планирует, решать вопросы связанные с машиной не собирается. Прошу помощи в решении этого вопроса.
Дата2017-02-19 17:01:05
Ответ На 19-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 19-02-2017 и уже 241 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.