Все обледенело около домой Лихачевское шоссе д 20 к 2 к 1

Укажите ваше ИмяТатьяна
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияОчень скользко ходить, машины так укатали дорогу около дома по Лихачевскому шоссе д 20 корп 2и корп 3, один лед. прошу сколоть лед до асфальта, пешеходная дорожка от этих домой к Лихачевскому шоссе и к дому Проспект Пацаева д 16, настолько скользкая страшно идти один лед. пожилым людям не пройти что б не упасть. очень прошу почистить ото льда , сколоть его, невозможно ходить!!! заранее спасибо!!!
Дата2017-02-06 16:27:57
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 06-02-2017 и уже 314 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.