правая полоса Лихачевского проспекта не чистится с начала зимы

Укажите ваше ИмяНиколай
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияДобрый день! Неприятно удивлен отсутствием уборки снега с главной магистрали города. В настоящий момент из трех полос Лихачевского проспекта в сторону Москвы одна завалена снегом. Никто его ни разу за всю зиму не убирал оттуда. Никакого разумного объяснения этому нет. Только грубейшая халатность и бездействие коммунальных служб города, ответственных за чистоту дорог. Снижается пропускная способность дорог, создается предаварийная ситуация для выезжающих с примыкающих дорог. Буду писать Главе города: если человек не справляется со своими обязанностями, надо отправлять его на улицу.
Дата2017-01-31 08:35:22
Ответ На 19-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 31-01-2017 и уже 199 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.