автобусы по маршруту 456...добавте транспорта...

Укажите ваше ИмяЕлена
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияСегодня 9 января 2017 года не могли уехать с остановки КОНФИТЮР. В 7.03 не пришел автобус, а в 7.20 не возможно было попасть в салом следующего автобуса и это все при морозе -25 °C с маленьким ребенком. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ДОБАВИТЬ АВТОБУСОВ ПО ЭТОМУ МАРШРУТУ!!!
Дата2017-01-09 11:21:34
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-01-2017 и уже 167 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.