Нарушение правил. 368

Укажите ваше ИмяЛюдмила Никольская
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияЧасто сталкиваюсь с хамством водителей маршрута 368, когда прошу дать билет. Иногда просто молча дают, иногда обзывают хамкой или того хуже. Но сегодня с улыбкой мне протянули помятый билет пассажира, который ехал по городу за 40 рублей в 19 часов вечера. Я ехала с Речного за 70, в 9 часов вечера. Остальные люди в маршрутке остались безбилетными. Вопрос: неуэели мне одной не все равно? Ладно бы маршрутки безопасные были. Но в некоторых даже сидеть не хочется, я уже не говорю о дырках в полу, которые прикрывают картоном!
Дата2016-12-09 21:42:26
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-12-2016 и уже 255 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.