Непроходимость дорог

Укажите ваше ИмяОльга
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияДобрый день! К сожалению, данное письмо, приходится писать каждый год... После жалобы, вроде-бы, всё убирается, но проблема не решается из года в год... Хочется, чтобы участок, как мне сказали, никому не принадлежащий, наконец-то, кто-то взял под контроль, и, как подобает, следил за ним, убирал зимой от снега, летом от грязи... Речь идет о месте, дороге и парковке, между ателье иголочка и корпусами 1,2,3 по направлению к стоматологической поликлинике по адресу: Лихачёвское шоссе, д.8, кор.1,2,3. Эта дорога, из года в год, никем не убирается, машины буксуют, люди падают, а о калясках я вообще молчу. Будучи мамой трёх детей, преодоление этого участка осуществляется с огромным трудом. Парковка, с достаточно большой вмещаемостью, могут одолеть только трактор, негде ставить машины. Приходится парковаться неизвестно где. Просто беда.... Все жильцы очень надеются на окончательное решение этой проблемы и больше не придётся писать обращений в администрацию... Пусть, наконец, за этот участок дороги несёт ответственность какая-то организация и осуществляет уборку...
Дата2016-12-09 18:43:59
Ответ На 23-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-12-2016 и уже 256 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.