почему не чистят дороги к магазинам??

Укажите ваше ИмяНаталья Викторовна
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияСегодня 05.12 , в 15 -00 , Упала на льду на дороге ,около магазина " Эдита ", по улице Московское шоссе дом 59 корп. 1. и далее дорога к магазину "Магнит " .Почему не чистят дороги ,там где ходят большенство людей?? Я инвалид и падать мне нельзя, т. к. стоят в суставах ног, протезы !! Вот теперь жду последствий...
Дата2016-12-05 17:33:38
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 05-12-2016 и уже 260 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.