Маршрутки 368

Укажите ваше ИмяЕлена
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияПосле 11 вечера невозможно уехать с речного вокзала. После смены транспортной компании, о которой знает весь город, но нигде это не освещено, маршрутки после 11 вечера не ходят. Автобусы хотят в соответствие с расписанием, но к сожалению, не могут вместить всех желающих! Сначала люди стоят по 20 минут на холоде, после чего попадают в давку. Решите проблему
Дата2016-12-01 00:03:17
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 01-12-2016 и уже 326 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.