Освещения в переходе под ж/д платформой Хлебникова

Укажите ваше ИмяИгорь
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияВ переходе под ж/д платформой Хлебникова нет уже месяц освещения, прошу Вас как то решить данную проблему.
Дата2016-11-28 15:35:21
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 28-11-2016 и уже 329 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.