Вывоз мусора

Укажите ваше Имясветлана
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияУ дома Новый бульвар д..4. после его постройки закрыли выделенную площадку с контейнерами для сбора мусора. Вместо нее поставили бункер, теперь мусор в течение года вывозят не ежедневно, а два раза в месяц, рассыпавшийся мусор не собирают.
Дата2016-11-28 15:26:40
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 28-11-2016 и уже 329 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.