абсолютно не чистят пешеходную дорогу

Укажите ваше ИмяЕвгения Анатольевна
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияПредлагаю представителям власти пройти пешком от платформы Водники до микрорайона НОВЫЕ Водники по улице Московская по обледенелым деревянным временным настилам и по нечищеному новому мосту через р. Мерянка. Пешеходная дорога абсолютно нечищеная, не посыпана ни песком, ни реагентами! А ведь по этому пешеходной дороге весь 2016 год ЕЖЕДНЕВНО пешком до ж/д станции идут тысяча людей утром и вечером. А еще идут ДЕТИ в новую школу № 16. А пешеходная дорога от перекрестка ул. Московская и ул. Набережная к школе № 16 вообще сплошной КАТОК!!!! И по ней идут дети с родители и утром и вечером. Интересно, сколько людей и детей должны сломать руки и ноги падая именно на этих ледяных тротуарных дорожках-чтобы ответственные люди наконец-то начали работать и выполнять свои обязанности по расчистке тротуаров ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ????????
Дата2016-11-25 11:05:11
Ответ На 19-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 25-11-2016 и уже 327 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.