Подъезд к домам на проспекте Ракетостроителей.

Укажите ваше ИмяГеннадий
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДоброго времени суток. Хотел спросить ,Вы ждете беды у нас на 3 жилых многоэтажных дома 7к1 ,9к1 ,9к3 и действующий д/садик 9к2 ---------- один въезд и выезд и те в ужасном состоянии. Кто-то вообще в вашем коллективе о жителях думает или эти овощи нужны чтобы на очередных выборах голосовали ??? Любая внештатная ситуация может привести к большим бедам. Машины скорой помощи еле проезжают а если пожар и не большое ДТП на въезде? ; пусть все сгорит а Вы после руками разводить будите. Любой доктор скажет болезнь лучше предупредить нежели лечить. Что мешает сделать еще хотя бы один въезд/выезд там 50м асфальта положить.Если от Вас реакции в течении недели не будет будем писать губернатору.
Дата2016-11-23 21:28:47
Ответ На 18-11-2018 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 23-11-2016 и уже 724 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Анастасия 02.11.2018, 13:07:34
Пишу по той же проблеме! Сделали во дворе сад и школу и один выезд! А на выезде ещё светофор поставили Теперь , чтоб выехать со двора, надо отстоять в получасовой пробке! А потом чтоб попасть домой, нужно весь квартал объехать, чтоб развернуться, тк там две сплошные! Уже накипело! Решайте проблему!
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.