Гололедица у платформы "Долгопрудная"

Укажите ваше ИмяСветлана
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияДобрый день!! У меня вопрос. Почему около станции "Долгопрудная" никогда не убирают территорию? Почему на участке, где огромный поток людей я ни разу не видела дворника? Летом прилегающие территории завалены мусором, а зимой - огромные сугробы, по которым не возможно ходить. Сейчас из-за капризов природы образовался настоящий каток!! Даже песком его никто не посыпал!! Люди рискуют упасть. Это продолжается ни один год. Просьба разобраться с этим важным для населения города вопросом.
Дата2016-11-23 15:21:21
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 23-11-2016 и уже 334 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.