Реакция на глас народа

Укажите ваше ИмяАлександр
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЗдравствуйте! Во дворе на пересечении Комсомольской и Циолковской улиц находиться опасно для жизни и здоровья детей и взрослых. Деревья падают прямо на машины, превращая седаны в пикапы, провода от столбов лежат прямо на детских сооружениях и т.д. Хотел описать полностью всю ситуацию, надеясь получить помощь, но просмотрел раздел ЖАЛОБЫ и не увидел не одного ответа - возможно не хватило терпения пролистать все. И решил написать предложение ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА и его аппарату - может быть стоить отвечать и реагировать на жалобы населения, если уж создали этот раздел и сайт?
Дата2016-11-14 21:41:11
Ответ На 19-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 14-11-2016 и уже 338 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.