ужасный лежачий полицейский

Укажите ваше ИмяЕкатерина Антоновна
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияНе понимаю, чем не устроил предыдущий лежачий полицейский у дома №20 по Лихачевскому шоссе? Да, установили сигнальные светофоры на солнечных батареях, но зачем надо было срезать старый полицейский и в одном метре от него возводить нового монстра? Я ночью просыпаюсь по несколько раз, когда об это противотанковое заграждение ухаются грузовики. Да и легковушки рискуют оставить свой бампер у этого перехода, по крайней мере, я уже не один брызговик там видела. И где разметка? Уже месяц прошел как асфальт положили. Сделайте полицейского более пологим, дайте выспаться! Нарисуйте зебру, поставьте ограничение скорости 1 км/ч.
Дата2016-10-19 11:49:55
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 19-10-2016 и уже 369 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.