бездомные собаки

Укажите ваше ИмяОфелия
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияОГРОМНАЯ просьба избавить военный городок (ул. Восточная) от бродячих собак.Это 5-6 агрессивных, здоровенных собак, которые набрасываются на выгуливающих собак людей. Они оккупировали детские площадки, лают и грызутся, нарушая тишину, растаскивают мусор и т.д. Особенно плохо тем, кто уходит на работу рано утром, а возвращается поздно вечером. В это время собаки особенно агрессивны и считают себя хозяевами городка, набрасываются на одиноких прохожих. Страшно детей отпускать одних на улицу. ПОЖАЛУЙСТА, сделайте что-нибудь!!!
Дата2016-10-16 10:44:27
Ответ На 26-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 16-10-2016 и уже 252 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.