Устранение недостатков службы ЖКХ

Укажите ваше ИмяВячеслав Геннадьевич
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ЗАМЕСТИТЕЛЯМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияВо дворе по адресу: Ак.Лаврентьева, д. 21А, после "наведения порядка" работниками ЖКХ - уборки территории и складирования мусорных мешков и обрезанных ветвей деревьев, в нашем дворе организовалась большая мусорная куча, несанкционированная, куда дворники и проходящие люди кидают бытовой мусор. Мало того , что мусорные баки установлены с нарушением норм законодательства (близкое нахождение в газово-распределительным узлом), почему то приезжающие мусорные контейнеры в течение уже 4 недель, не берут данные отходы. Просим устранить такое благо, сделанное работниками ЖКХ для жителей нашего двора, ведь скоро праздник выборы, а мы все в мусоре!
Дата2016-09-05 16:35:34
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 05-09-2016 и уже 468 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.