Ремонт дорог

Укажите ваше ИмяМарина Евгеньевна
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияДобрый день! Обращается к Вам житель микрорайона Хлебниково по ул. Первый проезд, 28 августа в 17 часов к нам на улицу Первый проезд пришла ремонтно-дорожная техника и начался ремонт дорожного покрытия на нашей улице. 29 августа ремонт был "закончен"! Асфальт положили тонким слоем и местами, Огромная яма на въезде на нашу улицу осталась не заделанной. Съезды к домам кому сделали, а кому не сделали.... я на маленькой машинке с низкой посадкой должна теперь спрыгивать и запрыгивать на новую дорогу.. Мы, жители улицы Первый проезд, эту дорогу ждали 30 лет, неоднократно обращались в администрацию с просьбой о новой дороге и в итоге получили какое-то недоделанное подобие дороги! Прошу Вас прежде, чем подписывать акты выполненных работ, приехать и посмотреть на это "выполнение"! и заставить горе-работников доделать свою работу до конца! И прошу ответить мне на вопрос относительно съездов с дороги, почему кому-то сделали, а кому-то нет?
Дата2016-08-31 16:46:11
Ответ На 23-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 31-08-2016 и уже 356 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.