Уничтожение пруда в парке

Укажите ваше Имя Олег
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияНеделю назад,когда шел дождь,строители ночью сломали перемычку между двумя прудами и под видом того что ее смыло,положили соединяющюю трубу ниже.Пруд обмелел на полтора метра,плюс они его засыпают потихоньку и расширяют площадку со строящимся торговым центром,это безобразие надо прекратить.И вернуть трубу на прежний уровень.
Дата2016-08-24 14:25:11
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 24-08-2016 и уже 425 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Пацаева 7 к 3 08.05.2017, 15:13:51
Каждый день гуляем возле прудов, которые находятся за новым ТЦ и за Полетом, с каждым днем пруды все мелеют и мелеют, пруды просто засыхают и в скором времени от них ничего не останется!! Прошу всех кто может поучаствовать в разборе и устранению данной ситуаций !! Лично я напишу жалобу в администрацию и прокуратуру !
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.